Casper Marinus Kouw (1865-1939) Zwei Bäume.
Bieten Sie mit
Technik | Holzkohle |
Maße | 55 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
10 €