Bonidee
  3. Verkäufer
  5. Bonidee

Bonidee

Mitglied seit 2013 / Larnagol, Frankreich

8 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose

Frank Rosen - music kaufen? Bieten Sie von 500!
Frank Rosen (1946) Niederländisch Musik
TechnikAcryl
Maße110 x 160 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
500 €
Frank Rosen - Happy, in Dutch" Blij" kaufen? Bieten Sie von 25!
Frank Rosen (1946) Niederländisch Glücklich, auf Niederländisch „Blij“
TechnikSiebdruck
Maße55 x 55 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
25 €
Karel Appel - De Ronde Kant van de Aarde kaufen? Bieten Sie von 500!
Karel Appel (1921-2006) Niederländisch Die runde Seite der Erde
TechnikSiebdruck
Maße22 x 22 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
500 €
Frank Rosen - De rode ruiter kaufen? Bieten Sie von 25!
Frank Rosen (1946) Niederländisch Der rote Reiter
TechnikSiebdruck
Maße55 x 46 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
25 €
Frank Rosen - Papeete kaufen? Bieten Sie von 25!
Frank Rosen (1946) Niederländisch Papeete
TechnikSiebdruck
Maße60 x 17 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
25 €
Frank Rosen - raceauto kaufen? Bieten Sie von 30!
Frank Rosen (1946) Niederländisch Rennauto
TechnikSiebdruck
Maße70 x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
30 €
Frank Rosen - Dodo (een vogel) kaufen? Bieten Sie von 30!
Frank Rosen (1946) Niederländisch Dodo (ein Vogel)
TechnikSiebdruck
Maße70 x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
30 €
Frank Rosen - Macho kaufen? Bieten Sie von 25!
Frank Rosen (1946) Niederländisch Augen
TechnikSiebdruck
Maße61 x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
25 €