Mitglied seit 2013 / Larnagol, Frankreich
8 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose
Technik | Acryl |
Maße | 110 x 160 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 55 x 55 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 22 x 22 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 55 x 46 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 60 x 17 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 70 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 70 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 61 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |