Mitglied seit 2023 / Amsterdam, Niederlande
2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Technik | Ölgemälde |
Maße | 63 x 79 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Acryl |
Maße | 140 x 140 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |