Mitglied seit 2023 / Krimpen aan den IJssel, Niederlande
9 Lose angeboten / 9 verkaufte Lose
Technik | Ölgemälde |
Maße | 30 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Collage |
Maße | 50 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Karton |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Acryl |
Maße | 80 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 100 x 85 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 50 x 36 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Maße | 60 x 45 x 60 cm (h x b x t) |
Gewicht | 5 g |
Signiert | Markiert / Markenaufkleber |
Technik | Radierung |
Maße | 50 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 53 x 72 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Technik | Litho |
Maße | 70 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |