Membre depuis 2023 / Krimpen aan den IJssel, Les Pays-Bas
9 lots en vente / 9 lots vendus
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 30 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Collage |
Dimensions | 50 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Carton |
Technique | Acrylique |
Dimensions | 80 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 100 x 85 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 50 x 36 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Dimensions | 60 x 45 x 60 cm (h x l x p) |
Poids | 5 g |
Signé | Marqué/Autocollant de marque |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 53 x 72 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 70 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |