Hans Versfelt (1968) Ein schöner Tag
Bieten Sie mit
Technik | Giclée |
Maße | 48 x 68 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
175 €