Dick04
  3. Verkäufer
  5. Dick04

Dick04

Mitglied seit 2019 / Eemnes, Niederlande

1 Lose angeboten / 9 verkaufte Lose

Dick Preesman - Lady in red kaufen? Bieten Sie von 225!
Dick Preesman (1964) Niederländisch Dame in rot
TechnikAcryl
Maße82 x 62 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPlatte
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
225 €