Leonore Adler (1953)
Frankfurt bei Nacht
Bieten Sie mit
Technik | Digitaldruck |
Maße | 50 x 75 cm (h x b) |
Gerahmt | Dibond |
Ausrufpreis
25 €
Mitglied seit 2023 / Rotterdam, Niederlande
10 Lose angeboten / 8 verkaufte Lose
Technik | Digitaldruck |
Maße | 50 x 75 cm (h x b) |
Gerahmt | Dibond |
Technik | Siebdruck |
Maße | 80 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 80 x 80 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 80 x 80 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 80 x 80 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 56.5 x 40.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 80 x 80 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 80 x 80 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |