DonLeo
  3. Vendeur
  5. DonLeo

DonLeo

Membre depuis 2023 / Rotterdam, Les Pays-Bas

10 lots en vente / 4 lots vendus

AcheterPhilip Akkerman - Gezicht? Enchérissez de 95!
Philip Akkerman (1957) Néerlandais Des arbres
TechniqueSérigraphie
Dimensions56.5 x 40.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
95 €
AcheterBen Schot - Bomen? Enchérissez de 70!
Ben Schot (1953) Néerlandais Des arbres
TechniqueSérigraphie
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
70 €
AcheterLucebert - Poetry? Enchérissez de 150!
Lucebert (1924-1994) Néerlandais Poésie
TechniqueSérigraphie
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
150 €
AcheterGuy Mees - Onbekend? Enchérissez de 100!
Guy Mees (1935-2003) Belge Poésie
TechniqueLithographie
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
100 €
AcheterHenri Jacobs - Studie voor Igitur? Enchérissez de 100!
Henri Jacobs (1957) Néerlandais Poésie
TechniqueLithographie
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
100 €
AcheterLeonore Adler - Frankfort bij nacht? Enchérissez de 35!
Leonore Adler (1953) Allemand Francfort la nuit
TechniqueTirage numérique (photo)
Dimensions50 x 75 cm (h x l)
EncadréEncadré
Mise à prix
35 €
AcheterAlbert Heydens - 6-luik, bewerkingen op metaal? Enchérissez de 850!
Albert Heydens (1941) Néerlandais 6 panneaux, travail du métal
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions60 x 64 cm (h x l)
SupportCuivre (Métal)
Mise à prix
850 €
AcheterJochem de Graaf - Vier vrouwen? Enchérissez de 250!
Jochem de Graaf (1954) Néerlandais Quatre femmes
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions100 x 100 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
Mise à prix
250 €
AcheterGer Lataster - Nummer 6? Enchérissez de 125!
Ger Lataster (1920-2012) Néerlandais Numéro 6
TechniqueSérigraphie
Dimensions80 x 80 cm (h x l)
SignéNon signé/Signature imprimée
EncadréEncadré
Mise à prix
125 €
AcheterGer Lataster - Nummer 7? Enchérissez de 125!
Ger Lataster (1920-2012) Néerlandais Numéro 7
TechniqueSérigraphie
Dimensions80 x 80 cm (h x l)
EncadréEncadré
Mise à prix
125 €