EPasschier
  3. Verkäufer
  5. EPasschier

EPasschier

Mitglied seit 2024 / Geldrop, Niederlande

3 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose

Jos Verwiel - Trapezi I kaufen? Bieten Sie von 140!
Jos Verwiel (1954) Niederländisch Trapezi I
TechnikSiebdruck
Maße87 x 84.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
140 €
George Ebrin Adingra - Afrikaans abstract gezicht met vogelkoppen kaufen? Bieten Sie von 540!
George Ebrin Adingra (1933-2005) Ivorisch Französisch Afrikanisches abstraktes Gesicht mit Vogelköpfen
TechnikGemischte Technik
Maße60 x 81 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
540 €
Frans Hogenberg - kopergravure kaart Utrecht kaufen? Bieten Sie von 250!
Frans Hogenberg (1538-1590) Niederländisch Belgisch Deutsch Kupferstichkarte von Utrecht
TechnikHandkoloriert
Maße53 x 67 cm (h x b)
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
250 €