EduardHendrik
  3. Verkäufer
  5. EduardHendrik

EduardHendrik

Mitglied seit 2024 / Tiel, Niederlande

3 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose

Dirk Meesters - Ploegende boer kaufen? Bieten Sie von 435!
Dirk Meesters (1899-1950) Niederländisch Pflügender Bauer
TechnikÖlgemälde
Maße74 x 94 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
435 €
Fase Madrid - Boomerang Fase bureaulamp kaufen? Bieten Sie von 390!
Fase Madrid (1964) Spanisch Boomerang Phase Schreibtischlampe
Maße41 x 56 cm (h x b)
Gewicht5000 g
SigniertMarkiert / Markenaufkleber
Ausrufpreis
390 €
Roger Hebbelinck - Bruges vieux Port kaufen? Bieten Sie von 40!
Roger Hebbelinck (1912) Belgisch Straße in Brüssel
TechnikRadierung
Maße46 x 37 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €