Mitglied seit 2024 / Tiel, Niederlande
3 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose
Technik | Ölgemälde |
Maße | 74 x 94 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 41 x 56 cm (h x b) |
Gewicht | 5000 g |
Signiert | Markiert / Markenaufkleber |
Technik | Radierung |
Maße | 46 x 37 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |