Rob Scholte (1958) "Druckfehler"
Bieten Sie mit
Technik | Siebdruck |
Maße | 115 x 85 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
130 €