Ando Hiroshige (1797-1858) Ikenohata vom Hügel des Yushima-Tenjin-Tempels, 1848
Bieten Sie mit
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 30 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
100 €