Elmar
  3. Verkäufer
  5. Elmar

Elmar

Mitglied seit 2019 / Rosmalen, Niederlande

21 Lose angeboten / 34 verkaufte Lose

Anton Heyboer - **Prijs Verlaagd** prachtige abstracte kunst, Aquarel/Krijt kaufen? Bieten Sie von 200!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch **Preisreduziert** wunderschöne abstrakte Kunst, Aquarell/Kreide
Technik Gemischte Technik
Maße 64 x 61 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
200 €
Utagawa Kuniyoshi - **Prijs Verlaagd** Vrouw met Samoeraikrijger, Houtdruk Japans kaufen? Bieten Sie von 75!
Utagawa Kuniyoshi (1798-1861) Japanisch **Preisreduziert** Frau mit Samurai-Krieger, japanischer Holzschnitt
Technik Holz / Linolschnitt
Maße 50 x 40 cm (h x b)
Signiert Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
75 €
Louis Icart - Dame met Parasol en Vogels, prachtige zeldzame kleurenets! kaufen? Bieten Sie von 300!
Louis Icart (1888-1950) Französisch Dame mit Sonnenschirm und Vögeln, wunderschöne seltene Farbradierungen!
Technik Radierung / Aquatinta
Maße 25 x 29 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
300 €
Louis Icart - Dame met hond en papegaai, Prachtige zeldzame kleurenets! kaufen? Bieten Sie von 300!
Louis Icart (1888-1950) Französisch Dame mit Hund und Papagei, wunderschöne seltene Farbradierungen!
Technik Radierung / Aquatinta
Maße 30 x 23 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
300 €
John James Audubon - **Prijs Verlaagd** Koningseend, Amsterdam-editie, gelimiteerde oplage GROOT kaufen? Bieten Sie von 250!
John James Audubon (1785-1851) amerikanisch **Preisreduziert** King Duck, Amsterdam Edition, limitierte Auflage GROSS
Technik Litho
Maße 101 x 132 cm (h x b)
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
250 €
Ando Hiroshige - **Prijs Verlaagd** Gezien voor de Zojo-Ji Tempel in Shiba 1848 kaufen? Bieten Sie von 65!
Ando Hiroshige (1797-1858) Japanisch **Preis reduziert** Gesehen vor dem Zojo-Ji-Tempel in Shiba 1848
Technik Holz / Linolschnitt
Maße 30 x 40 cm (h x b)
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
65 €
Ando Hiroshige - **Prijs Verlaagd** Tenmangu Heiligdom in Yushima (Yushima Tenmangu) 1854 kaufen? Bieten Sie von 65!
Ando Hiroshige (1797-1858) Japanisch **Preis reduziert** Tenmangu-Schrein in Yushima (Yushima Tenmangu) 1854
Technik Holz / Linolschnitt
Maße 30 x 40 cm (h x b)
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
65 €
Ando Hiroshige - **Prijs Verlaagd** Gezicht op Hongo District 1854 kaufen? Bieten Sie von 40!
Ando Hiroshige (1797-1858) Japanisch **Preisreduziert** Blick auf den Hongo-Bezirk von 1854
Technik Holz / Linolschnitt
Maße 30 x 40 cm (h x b)
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
40 €
Ando Hiroshige - **Prijs Verlaagd** Kersenbloesemtijd in Naka-No-Cho in Yoshiwara 1856 kaufen? Bieten Sie von 65!
Ando Hiroshige (1797-1858) Japanisch **Preis reduziert** Kirschblütenzeit im Naka-No-Cho in Yoshiwara 1856
Technik Holz / Linolschnitt
Maße 25 x 38 cm (h x b)
Ausrufpreis
65 €
Ando Hiroshige - **Prijs Verlaagd** Ikenohata vanuit heuvel van Yushima Tenjin tempel 1848 kaufen? Bieten Sie von 65!
Ando Hiroshige (1797-1858) Japanisch **Preis reduziert** Ikenohata vom Hügel des Yushima-Tenjin-Tempels 1848
Technik Holz / Linolschnitt
Maße 30 x 40 cm (h x b)
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
65 €
John James Audubon - Grote Zilverreiger, Amsterdam-editie, gelimiteerde oplage kaufen? Bieten Sie von 300!
John James Audubon (1785-1851) amerikanisch Silberreiher, Amsterdam-Ausgabe, limitierte Auflage
Technik Litho
Maße 67 x 100 cm (h x b)
Ausrufpreis
300 €
Henri Pieck - Salzburg Tekening **Prijs Verlaagd** kaufen? Bieten Sie von 45!
Henri Pieck (1895-1972) Niederländisch Salzburger Zeichnung
Technik Gemischte Technik
Maße 32 x 28 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
45 €
Warren Brandt - Nudes gelimiteerd 275/750 en gesigneerd! kaufen? Bieten Sie von 200!
Warren Brandt (1918-2002) amerikanisch Akte limitiert auf 275/750 und signiert!
Technik Gebundene Ausgabe
Maße 34 x 38 cm (h x b)
Ausrufpreis
200 €
Antoon Kruysen - **Prijs Verlaagd** Man met Baard - Olieverf op board kaufen? Bieten Sie von 250!
Antoon Kruysen (1898-1977) Niederländisch **Preis reduziert** Mann mit Bart – Öl an Bord
Technik Ölgemälde
Maße 48 x 38 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Platte
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
250 €
Jean Garnier - **Prijs Verlaagd** La Fermiere bronzen beeldje kaufen? Bieten Sie von 150!
Jean Garnier (1853-1910) Französisch **Preis reduziert** La Fermière Bronzestatue
Technik Bronze
Maße 17 x 5.5 x 5.5 cm (h x b x t)
Gewicht 830 g
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
150 €
Willem Jansz. Blaeu - **Prijs Verlaagd** Brabantia Ducatus 1635 kaufen? Bieten Sie von 250!
Willem Jansz. Blaeu (1571-1638) Niederländisch **Prijs Verlaagd** Herzog von Brabant 1635
Technik Handkoloriert
Maße 63 x 73 cm (h x b)
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
250 €
Ogata Gekko - *Prijs Verlaagd* Hofdames picknicken onder de bloemen van de Wisteria 1898 kaufen? Bieten Sie von 70!
Ogata Gekko (1859-1920) Japanisch *Preisreduziert* Picknick der Hofdamen unter den Blumen der Glyzinie 1898
Technik Holz / Linolschnitt
Maße 30 x 40 cm (h x b)
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
70 €
Marte Roling - * Prijs Verlaagd * Snake kunststof op metaal. kaufen? Bieten Sie von 175!
Marte Roling (1939) Niederländisch * Preis reduziert * Schlangenplastik auf Metall.
Technik Andere
Maße 42 x 90 x 0.3 cm (h x b x t)
Gewicht 2600 g
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
175 €
Kunisada Utagawa - Ukiyo-E rechterdeel van triptiek (Iwato kagura no kigen) kaufen? Bieten Sie von 120!
Kunisada Utagawa (1786-1865) Japanisch Ukiyo-E rechter Teil des Triptychons (Iwato kagura no kigen)
Technik Holz / Linolschnitt
Maße 40 x 30 cm (h x b)
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
120 €