Wim Bals (1973) ZOHRA
Bieten Sie mit
Technik | Ölgemälde |
Maße | 28.5 x 28.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
950 €