Mitglied seit 2023 / Hoogeloon, Niederlande
5 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Technik | Radierung |
Maße | 28 x 35 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 26 x 31 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 23 x 28 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 23 x 27 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 23 x 27 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |