Etienne10
  3. Verkäufer
  5. Etienne10

Etienne10

Mitglied seit 2023 / Hoogeloon, Niederlande

5 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Frans Manders - Landschap met treurwillig kaufen? Bieten Sie von 135!
Frans Manders (1939) Niederländisch Winterlandschaft
TechnikRadierung
Maße28 x 35 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
135 €
Frans Manders - Oude molen Geldrop kaufen? Bieten Sie von 120!
TechnikRadierung
Maße26 x 31 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
120 €
Frans Manders - Winterlandschap kaufen? Bieten Sie von 110!
TechnikRadierung
Maße23 x 28 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
110 €
Frans Manders - Oude schuur kaufen? Bieten Sie von 110!
Frans Manders (1939) Niederländisch Alte Scheune
TechnikRadierung
Maße23 x 27 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
110 €
Frans Manders - Winterlandschap kaufen? Bieten Sie von 90!
TechnikRadierung
Maße23 x 27 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
90 €