Fundgrube
  3. Verkäufer
  5. Fundgrube

Fundgrube

Mitglied seit 2007 / Bad Waldsee, Deutschland

5 Lose angeboten / 29 verkaufte Lose

Markus Lüpertz - Aquatinta-Radierung, signiert und nummeriert kaufen? Bieten Sie von 850!
Markus Lüpertz (1941) Deutsch Aquatinta-Radierung, signiert und nummeriert
Technik Radierung / Aquatinta
Maße 61 x 81 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
850 €
Markus Lüpertz - OHNE TITEL, signiert und nummeriert kaufen? Bieten Sie von 1100!
Markus Lüpertz (1941) Deutsch OHNE TITEL, signiert und nummeriert
Technik Siebdruck
Maße 92 x 62 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
1.100 €
Rosemarie Trockel - Lebendes Geld, signiert kaufen? Bieten Sie von 750!
Rosemarie Trockel (1952) Deutsch Lebendes Geld, signiert
Technik Gebundene Ausgabe
Maße 27.5 x 21 cm (h x b)
Ausrufpreis
750 €
Markus Lüpertz - Männer ohne Frauen - Parsifal, signiert und nummeriert kaufen? Bieten Sie von 660!
Markus Lüpertz (1941) Deutsch Männer ohne Frauen - Parsifal, signiert und nummeriert
Technik Radierung / Aquatinta
Maße 80 x 60 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
660 €
Jörg Immendorff - Ohne Titel, signiert und als Probedruck bezeichnet kaufen? Bieten Sie von 820!
Jörg Immendorff (1945-2007) Deutsch Ohne Titel, signiert und als Probedruck bezeichnet
Technik Siebdruck
Maße 80 x 60 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
820 €