Markus Lüpertz (1941)
Aquatinta-Radierung, signiert und nummeriert
Bieten Sie mit
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 61 x 81 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Ausrufpreis
850 €