Grafics
  3. Verkäufer
  5. Grafics

Grafics

Mitglied seit 2013 / Markelo, Niederlande

7 Lose angeboten / 97 verkaufte Lose

TechnikGiclée
Maße54 x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
135 €
Kees van Dongen - La Seine ou la Sirene , Litho kaufen? Bieten Sie von 450!
Kees van Dongen (1877-1968) Niederländisch Französisch La Seine oder la Sirene, Litho
TechnikLitho
Maße39 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
450 €
Franco Gentilini - Luisa en Hippolito in de tram - Lithografie -oplage 150 kaufen? Bieten Sie von 65!
Franco Gentilini (1909-1981) Italienisch Luisa und Hippolito in der Straßenbahn - Lithographie - Auflage 150
TechnikLitho
Maße65 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
65 €
Grietje Nagel-Medema - ELIM , SCHIERMONNIKOOG kaufen? Bieten Sie von 20!
Grietje Nagel-Medema (1899-1994) Niederländisch Elim, Schiermonnikoog,
TechnikHolzkohle
Maße29 x 39 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
20 €
Rembrandt van Rijn - the circumcision in the stable , héliogravure , 1883 kaufen? Bieten Sie von 120!
Rembrandt van Rijn (1606-1669) Niederländisch Die Beschneidung im Stall, Heliogravüre, 1883
TechnikHeliogravüre
Maße9.3 x 14.3 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
120 €
Rudolf Möller - leerling Corinth - parkgezicht - tempera - 1931 -Novembergruppe Berlijn kaufen? Bieten Sie von 200!
Rudolf Möller (1881-1967) Deutsch Student Korinth - Parkblick - Tempera - 1931 - Novembergruppe Berlin
TechnikTempera
Maße27 x 37 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerKarton
Ausrufpreis
200 €
Breyten Breytenbach - 'Les hommes,oiseaux et papillons',Litho,1989, ed.EA kaufen? Bieten Sie von 90!
Breyten Breytenbach (1939) südafrikanisch Französisch 'Les hommes,oiseaux et papillons',Litho,1989, ed.EA
TechnikLitho
Maße88 x 62 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
90 €