Grafics
  3. Vendeur
  5. Grafics

Grafics

Membre depuis 2013 / Markelo, Les Pays-Bas

4 lots en vente / 95 lots vendus

AcheterRudolf Möller - leerling Corinth - parkgezicht - tempera - 1931 -Novembergruppe Berlijn? Enchérissez de 200!
Rudolf Möller (1881-1967) Allemand étudiant Corinthe - vue sur le parc - tempera - 1931 - Novembergruppe Berlin
TechniqueTempera
Dimensions27 x 37 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportCarton
Mise à prix
200 €
AcheterBreyten Breytenbach - 'Les hommes,oiseaux et papillons',Litho,1989, ed.EA? Enchérissez de 90!
Breyten Breytenbach (1939) Sud africain français 'Les hommes,oiseaux et papillons',Litho,1989, ed.EA
TechniqueLithographie
Dimensions88 x 62 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
Mise à prix
90 €
AcheterGunter Fruhtrunk - zeefdruk naar schilderij uit 1968? Enchérissez de 120!
Gunter Fruhtrunk (1923-1982) Allemand zeefdruk naar schilderij uit 1968
TechniqueSérigraphie
Dimensions28 x 20 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
120 €