Han van Hagen (1944) Das wilde Königreich St. Maartenszee
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 21 x 29.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
30 €
Mitglied seit 2014 / Zutphen, Niederlande
4 Lose angeboten / 41 verkaufte Lose
Technik | Litho |
Maße | 21 x 29.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 21 x 29.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 19 x 27.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 53 x 78 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |