Louis Meys (1902-1995) Punto alle Grazie - Florenz
Bieten Sie mit
Technik | Füller (Tinte) |
Maße | 42 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
45 €