Henk_11
  3. Verkäufer
  5. Henk_11

Henk_11

Mitglied seit 2016 / Hilversum, Niederlande

8 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose

Rob Scholte - Jaloezie kaufen? Bieten Sie von 150!
Rob Scholte (1958) Niederländisch Eifersucht
TechnikRadierung
Maße87 x 72 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €
Piet Warffemius - Apart Together kaufen? Bieten Sie von 150!
Piet Warffemius (1956) Niederländisch Gemeinsam getrennt
TechnikLitho
Maße69 x 92 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €
Joe Tilson - South Africa anti Apartheid kaufen? Bieten Sie von 150!
Joe Tilson (1928) Englisch Südafrika
TechnikSiebdruck
Maße89 x 64 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €
Mark Brusse - koppen met tong kaufen? Bieten Sie von 80!
Mark Brusse (1937) Niederländisch Französisch Köpfe mit Zungen
TechnikLitho
Maße67 x 107 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
80 €
Cyprian Koscielniak - Alarmering kaufen? Bieten Sie von 100!
Cyprian Koscielniak (1948) Niederländisch Polnisch Alarm
TechnikGouache
Maße48 x 32 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
100 €
Cyprian Koscielniak - Windroos kaufen? Bieten Sie von 50!
Cyprian Koscielniak (1948) Niederländisch Polnisch Windrose
TechnikGouache
Maße34 x 34 cm (h x b)
TrägerPapier
Ausrufpreis
Cyprian Koscielniak - Mannetje kaufen? Bieten Sie von 30!
Cyprian Koscielniak (1948) Niederländisch Polnisch Männlich
TechnikGouache
Maße30 x 20 cm (h x b)
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
30 €
Andre Thijssen - Adidaea muscipula kaufen? Bieten Sie von 200!
Andre Thijssen (1948) Niederländisch Adidea
TechnikC-Print
Maße64 x 58 cm (h x b)
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
200 €