Mitglied seit 2024 / Lisse, Niederlande
2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 81 x 64 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 87 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |