Anton Pieck (1895-1987) Prinz Hendrikkade 1947
Bieten Sie mit
Technik | Gravur |
Maße | 30 x 31.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
150 €