Infohenk
  3. Verkäufer
  5. Infohenk

Infohenk

Mitglied seit 2015 / Akersloot, Niederlande

1 Lose angeboten / 10 verkaufte Lose

Anton Pieck - Prins Hendrikkade 1947 kaufen? Bieten Sie von 150!
Anton Pieck (1895-1987) Niederländisch Prinz Hendrikkade 1947
TechnikGravur
Maße30 x 31.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €