Mitglied seit 2024 / Taarlo, Niederlande
2 Lose angeboten / 3 verkaufte Lose
Technik | Bleistift |
Maße | 41.5 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Bleistift |
Maße | 31.5 x 25.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |