Mitglied seit 2023 / Rotterdam, Niederlande
4 Lose angeboten / 27 verkaufte Lose
Technik | Silberdruck (klassisches Foto) |
Maße | 55 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 53 x 74.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Maße | 30.5 x 40.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 49 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |