JoanHartogs
  3. Verkäufer
  5. JoanHartogs

JoanHartogs

Mitglied seit 2022 / Vaassen, Niederlande

5 Lose angeboten / 64 verkaufte Lose

Ronald Boonacker - Route du Soleil I/Zeefdruk op hout (Gratis verzending Nederland) kaufen? Bieten Sie von 175!
Ronald Boonacker (1955) Niederländisch Route du Soleil I/Siebdruck auf Holz (Kostenloser Versand Niederlande)
TechnikSiebdruck
Maße45 x 125 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerHolz
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
175 €
Ronald Boonacker - Casa Verde, Spanje GROOT (niet ingelijst) *Gratis Verzending kaufen? Bieten Sie von 120!
Ronald Boonacker (1955) Niederländisch Casa Verde, Spanien GROß (ungerahmt) *Kostenloser Versand
TechnikSiebdruck
Maße60 x 90 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
aktuelles Gebot
120 €
1 Gebot