Ronald Boonacker (1955) Route du Soleil I/Siebdruck auf Holz (Kostenloser Versand Niederlande)
Bieten Sie mit
Technik | Siebdruck |
Maße | 45 x 125 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Holz |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
175 €