JohanHuberts
  3. Verkäufer
  5. JohanHuberts

JohanHuberts

Mitglied seit 2022 / Epen, Niederlande

5 Lose angeboten / 10 verkaufte Lose

Arthur Nols - binnenplaats oude vakwerkboerderij Zuid-Limburg kaufen? Bieten Sie von 350!
Arthur Nols (1895-1966) Niederländisch Innenhof eines alten Fachwerkbauernhauses
TechnikÖlgemälde
Maße73 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerHartfaserplatte
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
350 €
Charles Vos - Stella Duce, Reliëf in keramiek kaufen? Bieten Sie von 275!
Charles Vos (1888-1954) Niederländisch Stella Duce, Relief aus Keramik
TechnikKeramik
Maße53 x 32 x 6 cm (h x b x t)
Gewicht2020 g
Ausrufpreis
275 €
Willem Steelink (sr.) - Portret heer en portret dame kaufen? Bieten Sie von 40!
Willem Steelink (sr.) (1826-1913) Niederländisch Portret heer en portret dame
TechnikRadierung
Maße51.5 x 41 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Catharina Kiers - Bloemenstilleven kaufen? Bieten Sie von 90!
Catharina Kiers (1839-1930) Niederländisch Blumenstillleben
TechnikAquarell
Maße43.8 x 33.4 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
90 €
Brødrene Lohne - Zilveren Vikingschip-zoutvaatje - Bergen - Noorwegen kaufen? Bieten Sie von 90!
Brødrene Lohne (1921) Norwegisch Zilveren Vikingschip-zoutvaatje - Bergen - Noorwegen
Maße4 x 9 x 3 cm (h x b x t)
Gewicht14 g
SigniertMarkiert / Markenaufkleber
Ausrufpreis
90 €