Mitglied seit 2022 / Epen, Niederlande
5 Lose angeboten / 10 verkaufte Lose
Technik | Ölgemälde |
Maße | 73 x 93 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Hartfaserplatte |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Keramik |
Maße | 53 x 32 x 6 cm (h x b x t) |
Gewicht | 2020 g |
Technik | Radierung |
Maße | 51.5 x 41 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Aquarell |
Maße | 43.8 x 33.4 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 4 x 9 x 3 cm (h x b x t) |
Gewicht | 14 g |
Signiert | Markiert / Markenaufkleber |