Anton Martineau (1926-2017) Wenn die Zeit nicht existiert
Bieten Sie mit
Technik | Digitaldruck |
Maße | 25 x 18 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
55 €
Mitglied seit 2021 / Den Oever, Niederlande
4 Lose angeboten / 5 verkaufte Lose
Technik | Digitaldruck |
Maße | 25 x 18 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 102 x 102 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 84 x 68 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Marouflé |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Acryl |
Maße | 51 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |