Jonkman
  3. Verkäufer
  5. Jonkman

Jonkman

Mitglied seit 2021 / Den Oever, Niederlande

4 Lose angeboten / 5 verkaufte Lose

Anton Martineau - Als tijd niet bestaat kaufen? Bieten Sie von 55!
Anton Martineau (1926-2017) Niederländisch Wenn die Zeit nicht existiert
TechnikDigitaldruck
Maße25 x 18 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
55 €
Ron Ekkelenkamp - Zonder Titel kaufen? Bieten Sie von 90!
Ron Ekkelenkamp (1943-2017) Niederländisch Ohne Titel
TechnikÖlgemälde
Maße84 x 68 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerMarouflé
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
90 €
Guy Vandenbranden - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 1400!
Guy Vandenbranden (1926-2014) Belgisch Ohne Titel
TechnikAcryl
Maße51 x 51 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
1.400 €