Jacob Boudewijn Volkers (1909-1985) Er ist Mama
Bieten Sie mit
Technik | Ölgemälde |
Maße | 63 x 53 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
20 €