Korenwolfje
  3. Verkäufer
  5. Korenwolfje

Korenwolfje

Mitglied seit 2017 / Oldenzaal, Niederlande

3 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose

Emile Galle - Emile Gallé vaas kaufen? Bieten Sie von 95!
Emile Galle (1846-1904) Französisch Emile Gallé vaas
Maße21 x 6 x 6 cm (h x b x t)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
95 €
Jacques Tange - White Veil kaufen? Bieten Sie von 1199!
Jacques Tange (1960) Niederländisch Weißer Schleier
TechnikÖlgemälde
Maße80 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
1.199 €
Gerard Boersma - Chief kaufen? Bieten Sie von 575!
Gerard Boersma (1976) Niederländisch Chef
TechnikAcryl
Maße60 x 45 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
Ausrufpreis
575 €