Emile Galle (1846-1904) Emile Gallé vaas
Bieten Sie mit
Maße | 21 x 6 x 6 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
95 €
Mitglied seit 2017 / Oldenzaal, Niederlande
3 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose
Signiert | Hand signiert |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 80 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Acryl |
Maße | 60 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |