Reinier Lucassen (1939) Zillion
Bieten Sie mit
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 42 x 48 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
275 €