Adri Pieck (1894-1982) Straße in Amersfoort, „Alte Häuser in der Nähe des Turms“
Bieten Sie mit
Technik | Bleistift |
Maße | 53.5 x 20.3 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
125 €