Nicht oder unleserlich signiert Austin Morris – A 30 im Schnee
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 29 x 33 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot