Non signé ou signature illisible Austin Morris - Un 30 dans la neige
Enchérir
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 29 x 33 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Enchère actuelle
10 €
1 enchère