Mitglied seit 2023 / Kerkrade , Niederlande
6 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Technik | Ölgemälde |
Maße | 84 x 94 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 30 x 10 x 10 cm (h x b x t) |
Gewicht | 1500 g |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 35 x 18 x 18 cm (h x b x t) |
Gewicht | 2500 g |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 18 x 15 x 15 cm (h x b x t) |
Gewicht | 2000 g |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 25 x 30 x 18 cm (h x b x t) |
Gewicht | 1500 g |
Signiert | Hand signiert |
Gewicht | 1200 g |
Signiert | Hand signiert |