LRidder
  3. Verkäufer
  5. LRidder

LRidder

Mitglied seit 2023 / Kerkrade , Niederlande

6 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Jan Bevort - Onbekend kaufen? Bieten Sie von 350!
Jan Bevort (1917-1996) Niederländisch Unbekannt
TechnikÖlgemälde
Maße84 x 94 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
350 €
Vallauris Keramiek - Thee set kaufen? Bieten Sie von 50!
Vallauris Keramiek (1900) Französisch Du bist fertig
Maße30 x 10 x 10 cm (h x b x t)
Gewicht1500 g
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
Vallauris Keramiek - Sierpotten kaufen? Bieten Sie von 50!
Vallauris Keramiek (1900) Französisch Sierpotten
Maße35 x 18 x 18 cm (h x b x t)
Gewicht2500 g
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
Vallauris Keramiek - Soep set kaufen? Bieten Sie von 50!
Vallauris Keramiek (1900) Französisch Suppenset
Maße18 x 15 x 15 cm (h x b x t)
Gewicht2000 g
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
Vallauris Keramiek - Sierstukken kaufen? Bieten Sie von 50!
Vallauris Keramiek (1900) Französisch Zierstücke
Maße25 x 30 x 18 cm (h x b x t)
Gewicht1500 g
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
Vallauris Keramiek - Siervaas kaufen? Bieten Sie von 50!
Vallauris Keramiek (1900) Französisch Diener
Gewicht1200 g
SigniertHand signiert
Ausrufpreis