Mitglied seit 2022 / Afroditekade 42, Niederlande
3 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose
Technik | Giclée |
Maße | 55 x 64 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Giclée |
Maße | 55 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 90 x 74 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |