Ltb
  3. Verkäufer
  5. Ltb

Ltb

Mitglied seit 2015 / Amsterdam, Niederlande

1 Lose angeboten / 9 verkaufte Lose

Maarten Langbroek - Levensvreugde kaufen? Bieten Sie von 45!
Maarten Langbroek (1918-1985) Niederländisch Lebensfreude
TechnikBleistift
Maße20 x 15 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
45 €