Anton Heyboer (1924-2005) catalogus Der Spiegel 1960
Bieten Sie mit
Technik | Weiche Abdeckung |
Maße | 15 x 17 cm (h x b) |
Ausrufpreis
Mitglied seit 2014 / nagele, Niederlande
6 Lose angeboten / 49 verkaufte Lose
Technik | Weiche Abdeckung |
Maße | 15 x 17 cm (h x b) |
Technik | Gebundene Ausgabe |
Maße | 25 x 25 cm (h x b) |
Technik | Füller (Tinte) |
Maße | 49 x 38 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Weiche Abdeckung |
Maße | 32 x 24 cm (h x b) |
Technik | Gebundene Ausgabe |
Maße | 31 x 19 cm (h x b) |
Technik | Radierung |
Maße | 50 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |