Huug Pleysier (1944-2000) eau-forte sur papier Van Gelder
Enchérir
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 50 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
90 €