Mitglied seit 2024 / Veenendaal , Niederlande
2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Technik | Radierung |
Maße | 51 x 41 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 66 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |