Membre depuis 2024 / Veenendaal , Les Pays-Bas
2 lots en vente / 0 lots vendus
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 51 x 41 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 66 x 51 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |