Menno1967
  3. Verkäufer
  5. Menno1967

Menno1967

Mitglied seit 2020 / Almere, Niederlande

2 Lose angeboten / 12 verkaufte Lose

Fred Koot - Vayou kaufen? Bieten Sie von 45!
Fred Koot (1927-2000) Niederländisch Schurke
TechnikLitho
Maße52 x 66 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
45 €
Derk Wessels - Pinquin oerwoud kaufen? Bieten Sie von 55!
Derk Wessels (1972) Niederländisch Dschungelpinguine
TechnikSiebdruck
Maße75 x 75 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
55 €