MennoSch
  3. Verkäufer
  5. MennoSch

MennoSch

Mitglied seit 2024 / DELFT, Niederlande

6 Lose angeboten / 3 verkaufte Lose

Arie van Mever - Mooie gedetailleerde Arie van Mever 1899-1978 Ets "Karren langs de weg" 1946 kaufen? Bieten Sie von 35!
Arie van Mever (1899-1978) Niederländisch Wunderschön detaillierte Arie van Mever 1899-1978 Radierung „Carts Along the Road“ 1946
TechnikRadierung
Maße25 x 29 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
35 €
Johannes Josephus Aarts - Landarbeider kaufen? Bieten Sie von 65!
Johannes Josephus Aarts (1871-1934) Niederländisch Bauer
TechnikRadierung
Maße29 x 21 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
65 €
Jan Suhl - Hollands Landschap met platbodem en boerderij kaufen? Bieten Sie von 50!
Jan Suhl (1868-1945) Niederländisch Holländische Landschaft mit Plattbodenboot und Bauernhof
TechnikRadierung
Maße20 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
Willem Nijs - Zicht op baai en stad kaufen? Bieten Sie von 50!
Willem Nijs (1902-1961) Niederländisch Blick auf die Bucht und die Stadt
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße23 x 31 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
Aart van Dobbenburgh - DE MOEDER kaufen? Bieten Sie von 35!
Aart van Dobbenburgh (1899-1988) Niederländisch DIE MUTTER
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße25 x 18 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
35 €
Willem Klijn - Het Koopje - Ets Vernis Mou - kaufen? Bieten Sie von 50!
Willem Klijn (1892-1961) Niederländisch Das Schnäppchen - Radierung Vernis Mou -
TechnikRadierung
Maße18 x 25 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis