Mitglied seit 2023 / Venlo, Niederlande
2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 36 x 49 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Maße | 36 x 49 cm (h x b) |