Migdale1
  3. Verkäufer
  5. Migdale1

Migdale1

Mitglied seit 2014 / Capelle aan den IJssel, Niederlande

5 Lose angeboten / 194 verkaufte Lose

Sylvia Willink - Danse macabre kaufen? Bieten Sie von 495!
Sylvia Willink (1944) Niederländisch Tanz des Todes
Technik Ölgemälde
Maße 88 x 69 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
495 €
Carel Willink - Arcadian Landscape kaufen? Bieten Sie von 549!
Carel Willink (1900-1983) Niederländisch Arkadische Landschaft
Technik Litho
Maße 78 x 60 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
549 €
Henry Moore - Three Seated Figures kaufen? Bieten Sie von 595!
Henry Moore (1898-1986) Englisch Drei sitzende Figuren
Technik Litho
Maße 60 x 47 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
595 €
Frans van Straaten - Ruimte III kaufen? Bieten Sie von 450!
Frans van Straaten (1963) Niederländisch Raum III
Technik Bronze
Maße 39 x 21 x 19 cm (h x b x t)
Gewicht 4000 g
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
450 €
Jacob Dooijewaard - Stilleven met karaffen en collier op een dressoir kaufen? Bieten Sie von 295!
Jacob Dooijewaard (1876-1969) Niederländisch Stillleben mit Karaffen und Halskette auf einem Sideboard
Technik Ölgemälde
Maße 36 x 36 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
295 €