Ari Stolk (1934-2017) Portret Dame
Bieten Sie mit
Technik | Acryl |
Maße | 26 x 31 cm (h x b) |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
10 €
Mitglied seit 2017 / Ter Apel, Niederlande
2 Lose angeboten / 40 verkaufte Lose
Technik | Acryl |
Maße | 26 x 31 cm (h x b) |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gouache |
Maße | 23 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Karton |
Gerahmt | Gerahmt |