Ari Stolk (1934-2017) Portrait dame
Enchérir
Technique | Acrylique |
Dimensions | 26 x 31 cm (h x l) |
Support | Panneau |
Mise à prix
10 €
Membre depuis 2017 / Ter Apel, Les Pays-Bas
2 lots en vente / 40 lots vendus
Technique | Acrylique |
Support | Panneau |
Technique | Gouache |
Dimensions | 23 x 32 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Carton |