Mooievondst63
  3. Verkäufer
  5. Mooievondst63

Mooievondst63

Mitglied seit 2023 / Amersfoort, Niederlande

4 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose

Rian Kok - Naar de Lelie oranje/wit gestreept kaufen? Bieten Sie von 72!
Rian Kok (1959) Niederländisch Orange/weiß gestreift nach der Lilie
TechnikCollage
Maße39 x 29 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
72 €
Rian Kok - Naar de lelie in oranje blauw kaufen? Bieten Sie von 78!
Rian Kok (1959) Niederländisch Zur Lilie in Orangeblau
TechnikCollage
Maße39 x 29 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
78 €
Rian Kok - Naar de lelie in oranjeblauw 2 kaufen? Bieten Sie von 78!
Rian Kok (1959) Niederländisch Naar de lelie in oranjeblauw 2
TechnikCollage
Maße39 x 28 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
78 €
Rian Kok - tuinsculptuur 'vijverwaterval' kaufen? Bieten Sie von 225!
Rian Kok (1959) Niederländisch Gartenskulptur 'Teichwasserfall'
TechnikLehm
Maße65 x 35 x 30 cm (h x b x t)
Ausrufpreis
225 €