Albert Verschuuren (1887-1953) Religiöse Männer
Bieten Sie mit
Technik | Ölgemälde |
Maße | 90 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis