Ontzamelenbas
  3. Verkäufer
  5. Ontzamelenbas

Ontzamelenbas

Mitglied seit 2023 / Utrecht, Niederlande

27 Lose angeboten / 445 verkaufte Lose

Theo Koster - Zeefdruk, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 30!
Theo Koster (1952) Niederländisch Siebdruck, ohne Titel – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße73 x 73 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
30 €
Theo Koster - Zeefdruk en collage, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Theo Koster (1952) Niederländisch Zeefdruk en collage, Zonder titel - Ingelijst
TechnikSiebdruck
Maße73 x 73 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Theo Koster - Zeefdruk en collage, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 45!
Theo Koster (1952) Niederländisch Siebdruck und Collage, Ohne Titel – Gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße67.5 x 66.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
45 €
Theo Koster - Zeefdruk, Vierkant rood - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Theo Koster (1952) Niederländisch Siebdruck, quadratisch, rot – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße83.5 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Theo Koster - Gemengde techniek, Zonder titel 5 - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 35!
Theo Koster (1952) Niederländisch Mixed Media, Ohne Titel 5 – Gerahmt
TechnikMischdrucktechnik
Maße73 x 73 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €
Toon Kuijpers - Zeefdruk, Holland - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 35!
Toon Kuijpers (1954) Niederländisch Zeefdruk, Holland - Ingelijst
TechnikSiebdruck
Maße83 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €
Kantcho Kanev - Kantcho Kanev: Zeefdruk en Collage, Glero - Ingelijst (Groot) kaufen? Bieten Sie von 65!
Kantcho Kanev (1957) Bulgarisch Kantcho Kanev: Siebdruck und Collage, Glero – gerahmt (groß)
TechnikSiebdruck
Maße113 x 113 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
65 €
Valentin Bakardjiev - Zeefdruk, Dalem - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 30!
Valentin Bakardjiev (1970) Bulgarisch Zeefdruk, Dalem - Ingelijst
TechnikSiebdruck
Maße83 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
30 €
Marc Langer - 4042836 Zeefdruk, Cruise - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 55!
Marc Langer (1965) Niederländisch 4042836 Siebdruck, Kreuzfahrt – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße83 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
55 €
Valentin Bakardjiev - Zeefdruk, Regentessebrug - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Valentin Bakardjiev (1970) Bulgarisch Zeefdruk, Regentessebrug - Ingelijst
TechnikSiebdruck
Maße82.5 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Marc Langer - Deck kaufen? Bieten Sie von 55!
Marc Langer (1965) Niederländisch Deck
TechnikSiebdruck
Maße93 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
55 €
Mark Verdoes - India 2 kaufen? Bieten Sie von 50!
Mark Verdoes (1960) Niederländisch Indien 2
TechnikGiclée
Maße78 x 103 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Mark Verdoes - Zonder titel IV kaufen? Bieten Sie von 35!
Mark Verdoes (1960) Niederländisch Ohne Titel IV
TechnikSiebdruck
Maße85 x 85 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
35 €
1 Gebot
Marcel van Hoef - Zeefdruk, Fernweh - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Marcel van Hoef (1967) Niederländisch Zeefdruk, Fernweh - Ingelijst
TechnikSiebdruck
Maße83 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Mark Verdoes - Giclée, India 8 - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 35!
Mark Verdoes (1960) Niederländisch Giclée, Indien 8 – gerahmt
TechnikGiclée
Maße78 x 103 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €
Mark Verdoes - Kruisbloem kaufen? Bieten Sie von 35!
Mark Verdoes (1960) Niederländisch Finale
TechnikGiclée
Maße78 x 103 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €
Yvonne Zomerdijk - 4031077 Zeefdruk, Sweet cherry - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 30!
Yvonne Zomerdijk (1973) Niederländisch 4031077 Zeefdruk, Sweet cherry - Ingelijst
TechnikSiebdruck
Maße83 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
30 €
Valentin Bakardjiev - Zeefdruk, Early spring in Zeeland - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 45!
Valentin Bakardjiev (1970) Bulgarisch Zeefdruk, Early spring in Zeeland - Ingelijst
TechnikSiebdruck
Maße83 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
45 €
Paul Versteeg - Communiceren kaufen? Bieten Sie von 35!
Paul Versteeg (1942) Niederländisch Kommunizieren
TechnikC-Print
Maße78 x 128 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €
Paul Versteeg - Foto, Verantwoordelijkheid- Ingelijst (groot) kaufen? Bieten Sie von 35!
Paul Versteeg (1942) Niederländisch Foto, Verantwortung – gerahmt (groß)
TechnikC-Print
Maße78 x 128 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €
Paul Versteeg - Foto, Doelgerichtheid - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 35!
Paul Versteeg (1942) Niederländisch Foto, Zweck – gerahmt
TechnikC-Print
Maße78 x 128 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €
Yvonne Zomerdijk - Zeefdruk, Darjeeling lady - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 20!
Yvonne Zomerdijk (1973) Niederländisch 4031094 Siebdruck, Darjeeling-Dame – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße83 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
20 €
Yvonne Zomerdijk - Zeefdruk, Zeebanket kaufen? Bieten Sie von 15!
Yvonne Zomerdijk (1973) Niederländisch Siebdruck, Meeresfrüchte
TechnikSiebdruck
Maße83 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
15 €
Anneke Dekkers - Zeefdruk, Dok - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 20!
Anneke Dekkers (1952) Niederländisch Siebdruck, Dock – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße73 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
20 €
Paul Versteeg - Dynamiek kaufen? Bieten Sie von 35!
Paul Versteeg (1942) Niederländisch Dynamik
TechnikC-Print
Maße78 x 128 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €