Ontzamelenbas
  3. Verkäufer
  5. Ontzamelenbas

Ontzamelenbas

Mitglied seit 2023 / Utrecht, Niederlande

52 Lose angeboten / 389 verkaufte Lose

Alexander Vogels - Zeefdruk, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Alexander Vogels (1952) Niederländisch Siebdruck, ohne Titel – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße78 x 78 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Marc Langer - 4042836 Zeefdruk, Cruise - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 65!
Marc Langer (1965) Niederländisch 4042836 Siebdruck, Kreuzfahrt – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße83 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
65 €
Yvonne Zomerdijk - Darjeeling lady kaufen? Bieten Sie von 30!
Yvonne Zomerdijk (1973) Niederländisch Darjeeling-Dame
TechnikSiebdruck
Maße83 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
30 €
Jan Bollaert - Lambdaprint, Mountain River Diva - Ingelijst (Groot) kaufen? Bieten Sie von 60!
Jan Bollaert (1958) Belgisch Lambda-Druck, Mountain River Diva – gerahmt (groß)
TechnikC-Print
Maße73 x 125 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
60 €
Yvonne Zomerdijk - 4031168 Zeefdruk, Kakelvers kaufen? Bieten Sie von 30!
Yvonne Zomerdijk (1973) Niederländisch 4031168 Siebdruck, frisch vom Bauernhof
TechnikSiebdruck
Maße83 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
30 €
Toon Kuijpers - Zeefdruk, Holland - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 45!
Toon Kuijpers (1954) Niederländisch Zeefdruk, Holland - Ingelijst
TechnikSiebdruck
Maße83 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
45 €
Mohammed Quraish - De zon van Babylon kaufen? Bieten Sie von 30!
Mohammed Quraish (1965) irakisch Die Sonne Babylons
TechnikSiebdruck
Maße73 x 63 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
30 €
Peter Bastiaanssen - Zeefdruk, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 80!
Peter Bastiaanssen (1957) Niederländisch Siebdruck, ohne Titel – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße77.5 x 72.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
80 €
Kantcho Kanev - Kantcho Kanev: Zeefdruk en Collage, Glero - Ingelijst (Groot) kaufen? Bieten Sie von 50!
Kantcho Kanev (1957) Bulgarisch Kantcho Kanev: Siebdruck und Collage, Glero – gerahmt (groß)
TechnikSiebdruck
Maße113 x 113 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
1 Gebot
Mohammed Quraish - De zon van Babylon kaufen? Bieten Sie von 40!
TechnikSiebdruck
Maße73 x 63 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Piotr Konkel - 4011678 Zeefdruk, Deurklopper - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 30!
Piotr Konkel (1963) Niederländisch Polnisch 4011678 Siebdruck, Türklopfer – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße73 x 62 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
30 €
Jan Bollaert - Lambdaprint, The Little Butterfly - Ingelijst (Groot) kaufen? Bieten Sie von 50!
Jan Bollaert (1958) Belgisch Lambdaprint, Der kleine Schmetterling – gerahmt (groß)
TechnikDigitaldruck
Maße73 x 125 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Anneke Dekkers - Zeefdruk, Dok - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 25!
Anneke Dekkers (1952) Niederländisch Siebdruck, Dock – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße73 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
25 €
Wil Willemsen - Zeefdruk, summer spirit Ingelijst (Groot) kaufen? Bieten Sie von 60!
Wil Willemsen (1943) Niederländisch Siebdruck, Sommerstimmung, gerahmt (groß)
TechnikSiebdruck
Maße63 x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGlasschaden
Ausrufpreis
60 €
Mark Verdoes - Zonder titel V kaufen? Bieten Sie von 45!
Mark Verdoes (1960) Niederländisch Ohne Titel v
TechnikSiebdruck
Maße83 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
45 €
Mark Verdoes - Giclée, India 8 - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Mark Verdoes (1960) Niederländisch Giclée, Indien 8 – gerahmt
TechnikGiclée
Maße78 x 103 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Paul Versteeg - Communiceren kaufen? Bieten Sie von 25!
Paul Versteeg (1942) Niederländisch Kommunizieren
TechnikC-Print
Maße78 x 128 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
25 €
Wil Willemsen - Zeefdruk, Enjoying - Ingelijst (Groot) kaufen? Bieten Sie von 70!
Wil Willemsen (1943) Niederländisch Zeefdruk, Enjoying - Ingelijst (Groot)
TechnikSiebdruck
Maße103 x 103 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
70 €
1 Gebot
Wil Willemsen - Zeefdruk, Intermezzo - Ingelijst (Groot) kaufen? Bieten Sie von 60!
Wil Willemsen (1943) Niederländisch Siebdruck, Intermezzo – gerahmt (groß)
TechnikSiebdruck
Maße103 x 103 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
60 €
Yvonne Zomerdijk - 4031212 Zeefdruk, Zeebanket kaufen? Bieten Sie von 40!
Yvonne Zomerdijk (1973) Niederländisch 4031212 Siebdruck, Meeresfrüchte
TechnikSiebdruck
Maße83 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Maurice Kulsen - LOT VAN 8 WERKEN! Fotografie, 4 verschillende werken in passe-partout kaufen? Bieten Sie von 60!
Maurice Kulsen Niederländisch KONVOLUT VON 8 WERKEN! Fotografie, 4 verschiedene Arbeiten im Passepartout
TechnikDigitaldruck
Maße72 x 46 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
60 €
Wil Willemsen - Joie de vivre kaufen? Bieten Sie von 40!
Wil Willemsen (1943) Niederländisch Lebensfreude
TechnikSiebdruck
Maße54 x 64 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGlasschaden
Ausrufpreis
40 €
Mark Verdoes - Zonder titel IV kaufen? Bieten Sie von 40!
Mark Verdoes (1960) Niederländisch Ohne Titel IV
TechnikSiebdruck
Maße83 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Kim Heesakkers - Foto, Mississippi - Ingelijst (Groot) kaufen? Bieten Sie von 40!
Kim Heesakkers (1976) Niederländisch Foto, Mississippi – gerahmt (groß)
TechnikDigitaldruck
Maße105 x 135 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Alexander Vogels (1952) Niederländisch Zeefdruk, Zonder titel - Ingelijst
TechnikSiebdruck
Maße78 x 78 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Wil Willemsen - Zeefdruk, Nog even napraten - Ingelijst (Groot) kaufen? Bieten Sie von 60!
Wil Willemsen (1943) Niederländisch Zeefdruk, Nog even napraten - Ingelijst (Groot)
TechnikSiebdruck
Maße63 x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGlasschaden
Ausrufpreis
60 €
Gineke Zikken - Zeefdruk, Bollenschuren - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Gineke Zikken (1959) Niederländisch Zeefdruk, Bollenschuren - Ingelijst
TechnikSiebdruck
Maße83 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Theo Koster - Zeefdruk en collage, Zonder titel 8 - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 35!
Theo Koster (1952) Niederländisch Zeefdruk en collage, Zonder titel 8 - Ingelijst
TechnikSiebdruck
Maße73 x 73 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €
Kim Heesakkers - Rapa Nui kaufen? Bieten Sie von 50!
Kim Heesakkers (1976) Niederländisch Rapa Nui
TechnikDigitaldruck
Maße103 x 133 cm (h x b)
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Paul Versteeg - Integriteit kaufen? Bieten Sie von 45!
Paul Versteeg (1942) Niederländisch Integrität
TechnikC-Print
Maße78 x 128 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
45 €
Paul Versteeg - Dynamiek kaufen? Bieten Sie von 40!
Paul Versteeg (1942) Niederländisch Dynamik
TechnikC-Print
Maße78 x 128 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Paul Versteeg - (en Julie van Zessen) Foto, Vissers - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 35!
Paul Versteeg (1942) Niederländisch (und Julie van Zessen) Foto, Fischer – gerahmt
TechnikC-Print
Maße68 x 108 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €
Alexander Vogels - Zeefdruk, Zonder titel 4 - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 35!
Alexander Vogels (1952) Niederländisch Serigraphie, Ohne Titel 4 - Gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße78 x 78 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €
Kim Heesakkers - Foto, Follow the sun - Ingelijst (Groot) kaufen? Bieten Sie von 40!
Kim Heesakkers (1976) Niederländisch Foto, Follow the sun - Ingelijst (Groot)
TechnikDigitaldruck
Maße103 x 133 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Karin Elfrink - 4039249 Zeefdruk, Bomen Bos Koningsduin - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 60!
Karin Elfrink (1951) Niederländisch 4039249 Zeefdruk, Bomen Bos Koningsduin - Ingelijst
TechnikSiebdruck
Maße83 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
60 €
Mia Westerhof - 4039356 Zeefdruk, Forum - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 20!
Mia Westerhof (1955) Niederländisch 4039356 Zeefdruk, Forum - Ingelijst
TechnikSiebdruck
Maße83 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
20 €
Yvonne Zomerdijk - 4031077 Zeefdruk, Sweet cherry - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 30!
Yvonne Zomerdijk (1973) Niederländisch 4031077 Siebdruck, Süßkirsche – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße83 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
30 €
Marcel van Hoef - Zeefdruk, Fernweh - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Marcel van Hoef (1967) Niederländisch Zeefdruk, Fernweh - Ingelijst
TechnikSiebdruck
Maße83 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Yvonne Zomerdijk - 4031212 Zeefdruk, Zeebanket kaufen? Bieten Sie von 30!
TechnikSiebdruck
Maße83 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
30 €
Mark Verdoes - Kruisbloem kaufen? Bieten Sie von 30!
Mark Verdoes (1960) Niederländisch Finale
TechnikGiclée
Maße78 x 103 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
30 €
Theo Koster - Zeefdruk en collage, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Theo Koster (1952) Niederländisch Siebdruck und Collage, Ohne Titel – Gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße73 x 73 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Jan Bollaert - Lambdaprint, The Little Butterfly - Ingelijst (Groot) kaufen? Bieten Sie von 60!
TechnikDigitaldruck
Maße73 x 125 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
60 €
Theo Koster - Zeefdruk, Blauw kaufen? Bieten Sie von 30!
Theo Koster (1952) Niederländisch Siebdruck, Blau
TechnikSiebdruck
Maße88 x 97.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
30 €